Los 512
Hoflehner, Rudolf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
130 €
Linz, 1916 - Pantaneto, Colle di Val d'Elsa, 1995Blattgröße: 79,5 x 54 cm, o. R.
2 Bl., "Kontraste I", 1970; "Kontraste II", 1970. Farbradierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert. Auflage: 20 Exemplare.
Spies, 108; 109.